Меню сайта


Наш опрос
Кем вы предпочитаете быть
Всего ответов: 91


Форма входа




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Likvidator, ANGEL-AND-BES, MaPuHeJIa  
Посольство клана Angels-of-Death [-AD-]
s-visorДата: Суббота, 24.05.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сабж.

Сообщение отредактировал s-visor - Воскресенье, 25.05.2008, 09:16
 
Majestik-12Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
я не отдуваюсь, я высказываю свою точку зрения относительно данного события... tongue
 
s-visorДата: Вторник, 27.05.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А где же его благородие Angel-and-Bes? Или он в открытую и прилюдно боится вступать в конфликты? Angel-and-Bes ты можешь только в ухо членам нашего клана шепотом жаловаться. Ха-ха-ха. Как трогательно ты им в ЛС шепчешь какой я плохой,а ты замечательный.

Majestik-12, и ты меня свиньей и крысой называла? Ты считаешь своего предводителя благородным? ужас.

Angel-and-Bes, что ж ты мне открыто перчатку не бросил (хотябы на том же форуме 9роты)? Слабо?

p.s. Так как я не такая подпольная кр.....(мелкий грызун), я об это заявляю открыто и дублирую пост на форуме 9роты, т.к. от туда началась эта песня, а тут я думаю мой пост долго не пролежит.

Сообщение отредактировал s-visor - Вторник, 27.05.2008, 17:50
 
ANGEL-AND-BESДата: Вторник, 27.05.2008, 19:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришол ответить за свои слова, попить кофейку если угостите. Не отвечал потому что куча работи накопилась плюс постоянна в пяном угаре нахожусь(организую концерти мероприятия, вечеринки в клубах и т.д. и т.п) неважно, так вот Свин-Визор(с не знаю что означает наверное свин) отвечаю, ти помниш как ето все закрутилось вот твои послания:
Thu, 22.05.2008 - 11:37:57 сообщение s-visor | Тема: (пожаловаться)
Привет. Может оставишь свой клан на кого нибуть и перейдешь к нам????
Будешь админом.
Thu, 22.05.2008 - 11:43:03 сообщение s-visor | Тема: (пожаловаться)
мы скоро клан поднимем на новый уровень и можно будет еще подтянуть к нам DanaBH, Du0 и Nimlor. И тогда наш объединенный клан будет реально самым сильным.
Thu, 22.05.2008 - 20:09:56 сообщение s-visor | Тема: (пожаловаться)
nu kak hochesh. bilabi chest` predlojena.
Thu, 22.05.2008 - 21:53:25 сообщение s-visor | Тема: (пожаловаться)
Клана bloodsuckers больше нет, есть клан Angels-of-Death. Клан Angels-of-Death вашим союзником не является.
Убери в описании своего клана ссылку на Bloodsuckers.
Вот а потом ты из под тишка начал на нас бочку гнать когда я сказал что я не расформирую клан и не подставлю своих сокланов благо девченка моя увидела ето.
И ты после етого еще пишеш, у меня паника на ржачку пробивает, я достаточно адекватный человек и не подставляю свою рассу под обстрел как ето делаеш ты.
Чесно у меня времени на тебя нету я бы пообщался с тобой.

Ах да тема закрита и ты закрит тоже, мне неприятно со всякой мразью общатса, не в обиду но так получаетса!!!
angel smok devil

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz